Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тимура Батрутдинова похитила участница шоу «Холостяк»

0

7 марта в 21.30 ТНТ начнет женить последнего холостяка Comedy Club.

После долгих поисков продюсеры шоу нашли идеального героя третьего сезона. Им стал невероятно юморной, очень вежливый и, конечно, обеспеченный мужчина страны — Тимур Батрутдинов.

На сердце шоумена претендовало 10 000 претенденток. Организатором пришлось долго и мучительно выбирать лучших. Среди участниц есть титулованная вице-мисс Москва и вице-мисс республики Татарстан, у которой муж-олигарх отобрал ребенка. Геолог, прожившая полгода в тайге. Девушка с экстрасенсорными способностями, которая открыла свой дар после трагедии в семье. Танцовщица эротических танцев, бывшая участница известной поп-группы. Девушка из Краматорска, пережившая ужасы войны. Светская львица, которая во время съемок ни на минуту не расставалась со своей карманной собачкой. Почти полностью татуированная девушка с необыкновенными рисунками на теле. «Черная вдова», все мужчины которой после отношения с ней оказывались в тюрьме…

В попытках соблазнить Тимура девушки шли на самые невероятные поступки: одна из участниц усыпала кровать розами и пригласила Батрутдинова к себе в спальню. Другая девушка оказалась решительной — она просто-напросто похитила Холостяка, пока остальные девушки наблюдали за салютом.

Загрузка...