Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тимур Еремеев стал ведущим нового проекта Первого канала

0

Артист, не раз пытавшийся доказать свое родство со Спартаком Мишулиным, сделал прорыв в карьере.

Тимур Еремеев, ставший известным после того, как в различных ток-шоу он пытался доказать родство со знаменитым советским актером Спартаком Мишулиным, будет вести новый проект «Семейные тайны» на Первом канале. Широкое обсуждение истории Еремеева на ТВ и его борьба с законной дочерью Мишулина Кариной явно пошла на пользу Тимуру. Его заметило руководство центрального канала, и Еремеев получил приглашение на телевидение.
Теперь актер театра и кино будет вести расследование загадочных историй звезд ХХ века. Убийство актрисы Зои Федоровой, пропажа наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева или новые обстоятельства смерти Владимира Высоцкого — на все эти тайны Тимур Еремеев посмотрит под другим углом и попробует найти ответы на вопросы, оставшиеся открытыми. Тимур найдет людей, которые молчали несколько десятков лет, и поговорит со свидетелями тех событий. Документальный фильм поделен на несколько частей, в перерывах ведущий возвращает зрителя в реальное время, в зал кинотеатра, где вместе со специалистами идет обсуждение увиденного на экране.
«Я всегда хотел заниматься телевидением. В юности, сразу после института вел прямые эфиры на небольшом кабельном окружном канале в Москве. Поэтому проект на главном канале страны — это подходящий вызов для меня и, конечно, то, о чем я мечтал. Мы попытались динамично и современно соединить документальное кино, и студийное обсуждение увиденного с людьми, способными не только поддержать тему, но и повернуть её на 360 градусов, чтобы рассмотреть со всех сторон», — приводит слова актера vokrug.tv.

Загрузка...