Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тимати ждет сына!

0

Известного рэпера заподозрили в том, что он снова собирается стать отцом.

Тимати всегда говорил, что мечтает о сыне, но модель Алена Шишкова в марте 2014 года подарила ему дочь. И вот теперь, в своем микроблоге, певец прозрачно намекнул: «Я всю жизнь хотел сына. Но, когда появилась дочь, все изменилось. Я понял, что это какая-то неосязаемая, но очень особенная связь. Я все еще жду сына, но если появится еще одна дочь я вообще не расстроюсь, скорее буду несказанно рад!»

Сейчас Тимати вместе с невестой, моделью Анастасией Решетовой, дочерью Алисой и мамой отдыхает на Бали. Возможно, невеста готовит ему такой подарок? Однако, у нее пока достаточно плоский живот, но, конечно, срок может быть еще маленьким, поэтому и пол пока неизвестен.

Фолловеры живо отреагировали на новость певца, за пять часов на нее откликнулось свыше полумиллиона человек! «Золотые слова», «Ммм… потрясающее», «Классно!», «Мне кажется, все мужчины хотят сыновей», «Если так сильно любит дочь, значит мама этой дочери так же любима им!», «Мы тоже ждали второго сына, а получилось, что третий сын», «Замечательные слова, я тоже мама двух мальчишек, но если бы появилась доча, была бы только рада…», «Мудрый папа! У вас классная мама и видно, что вы с братом очень добрые, заботливые и ценящие семейные ценности», «Были бы все такими отцами!», — написали поклонники исполнителя. 

Загрузка...