Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тимати угрожает депутату, который жестоко избил диджея Smash

0

DJ Smash всего лишь посмел отказаться фотографироваться с народным избранником Александром Телепневым.

Популярный рэпер выступил с гневным обвинением депутата по Пермскому краю Александра Телепнева, устроившего побоище в одном из городских ночных клубов.



Александр Телепнев. Фото: facebook

«Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром вдвоем со своим трусливым дружком (в группе лиц), будучи в нетрезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15 человек) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы. На чем не остановился и добил вдвоем ногами моего друга и коллегу DJ Smash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память! Ты же профессионал! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами!», — гневно высказался в своем микроблоге артист, дважды перейдя на мат. «Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается. В следующий и ты можешь оказаться в сложной ситуации», — пригрозил рэпер обидчику.



Александр Телепнев и DJ Smash. Фото: facebook

При этом сам избитый Андрей Ширман (настоящее имя DJ Smash) в ролике рассказывает о полученных увечьях. Парень практически не может говорить из-за открытого перелома челюсти.


А между тем обвиненный в устроенном побоище депутат, которого называют уже бывшим народным избранником, не сидит сложа руки и поспешил оправдаться, передает РЕН ТВ:«На днях посетил клуб «Дом культуры», в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация. Все вранье!» — возмутился обвинением Телепнев.

Загрузка...