Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тимати раскрыл причины ухода Егора Крида из Black Star

0

По словам владельца Black Star, соглашение о сотрудничестве было прервано полюбовно.

Владелец лейбла Black Star Тимати опроверг информацию, что выкупить сценическое имя Егор Крид помог артисту миллиардер Борис Ротенберг. Тимати заявил, что с экс-подопечным удалось расстаться без конфликта, но к его большому сожалению, Борис Романович Ротенберг в этой сделке участия не принимал. «С Егором мы разошлись полюбовно, подписав конфиденциальное соглашение о нашем расходе, сегодняшним днем. Егор Крид является абсолютно свободным от Black Star артистом, и Black Star не собирается продолжать контракт с Егором Кридом», — сообщил Тимати в опубликованном на своей страничке в Instagram видео.

Он также попросил всех, включая поклонников и прессу, больше ничего не придумывать по этому поводу.
Напомним, информация, что Тимати и Крид прекращают сотрудничество появились в конце марта, позже это подтвердил гендиректор Black Star Павел Курьянов: «Мы сейчас в процессе переговоров — будем мы дальше работать, не будем, на каких условиях будем расходиться. Товарный знак Егор Крид принадлежит лейблу Black Star, он может стать Егором Булаткиным, может стать кем угодно».
Курьянов также опроверг и слухи, что еще один музыкант Black Star Мот планирует уйти в свободное плавание и разорвать контракт. «Мот никуда не планирует уходить, он еще долго с нами в команде», — приводит слова Курьянова «СтарХит».

Загрузка...