Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тимати и Кридом заинтересовались правоохранительные органы

0

Крутых рэперов могут отправить мести московские улицы.

Заскучавшие после окончания шоу «Холостяк» и бросившие в его адрес все копья Тимати и Крид порадовали народ еще одной безумной выходкой.

В ночь с 20 на 21 июня рэпер вместе со своим подопечным устроили импровизированный концерт прямо посреди улицы Большая Дмитровка. Тимати и Крид взобрались на крышу автомобиля, оборудованного колонками и усилителями, и исполнили несколько песен, обильно сдобренными нецензурной бранью.

При этом движение по одной из старейших улиц столицы было практически полностью парализовано автомобилем и собравшимися на концерт прохожими. Песенное творчество двух музыкантов разносилось на несколько сотен метров.

Не оставили концерт равнодушными и чиновники. Член Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве Александр Хаминский посчитал, что музыканты грубо нарушили сразу несколько пунктов закона. Хаминский обратился к главе столичного ГИБДД и начальнику ОМВД Тверской с просьбой разобраться в ситуации.

По факту нарушения общественного порядка будет проведена проверка, сообщают «Дни.ру». Если выяснится, что Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) и Егор Крид действительно нарушили закон, им придется заплатить крупный штраф. Их так же могут направить на принудительные работы, например, помогать московским дворникам наводить чистоту на улицах столицы.

Загрузка...