Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тим Бертон нарисовал эскизы для футболок

0

Компания Uniqlo выпустит лимитированную серию футболок на тему мультфильма «Франкенвини».

Демократичный японский бренд UNIQLO объявляет о запуске продаж лимитированной коллекции принтованных футболок на тему мультфильма «Франкенвини» культового режиссера Тима Бертона (создатель нашумевшей сказки «Алиса в стране чудес»).

Коллекция футболок будет представлена 15 разными моделями с авторскими принтами. Эскизы для создания принтов разрабатывал и утверждал сам  Тима Бертон.

На каждой футболке изображен мистический мир Франкенвини, который, несомненно, будет радовать фанатов и любителей творчества режиссера по всему миру. Например, на из 15 футболок будет изображен сам пес Франкенвине, на другой – его хозяин, мальчик Виктории, на третей будет надпись «Its alive!» и т. д.

«Используя мои оригинальные эскизы и кадры из моего анимационного фильма Франкенвини, UNIQLO создал действительно вдохновляющую коллекцию» — поделился Тим Бертон.

Основными цветами футболок выбраны белый, черный, лиловый и серый цвета. Футболки будут доступны по цене 699 рублей, продаваться будут ограниченным количеством.

 

Загрузка...