Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тиль Швайгер замерз в Москве

0

Но сам город ему очень нравится.

Немецкий актер, продюсер, сценарист и режиссер Тиль Швайгер несколько раз посещал столицу России. В 2010 году он представлял зрителям фильм «Красавчик 2», в котором выступал в качестве режиссёра, продюсера, автора сценария и исполнителя главной роли. В 2011 году Тиль Швайгер привез в Москву свою новую комедию «Соблазнитель». Тогда в кинотеатре «Художественный» зрители не только смогли посмотреть фильм, но и пообщаться со своим кумиром.
И вот Тиль Швайгер приехал в Москву в очередной раз. Актеру просто захотелось погулять по городу, посмотреть достопримечательности и пофотографироваться. А фото – выложить на страничку в Фейсбуке. Поклонники Тиля наверняка оценили морозоустойчивость актера: снег, холод, метель, а он стоит без шапки, в расстегнутой куртке и легком свитерочке на голое тело.
«Привет всем из ледяной, но такой чудесной Москвы», – написано под фото, собравшем уже 25 тысяч «лайков». И пока поклонники восхищаются красотой и фотогеничностью своего кумира, хочется посоветовать Тилю: «Одевайся теплее. Энтони Хопкинс вон уже простудился!»

Загрузка...