Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тигрица Жанна напала на Эдгарда Запашного прямо во время выступления

0

В это время за спиной дрессировщика уже находился тигр Курт.

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный едва не стал жертвой тигрицы Жанны. Она напала на него прямо во время выступления. Еще мгновение и могла случиться трагедия. Эдгард опубликовал в Instagram видео, где запечатлен момент агрессии животного, а также рассказал о своих ощущениях. «А меня сегодня чуть не порвали. В своей излюбленной манере Жанна «продрифтовала» мне в ноги. За мгновение до этого ассистент крикнул мне, что сзади Курт! Отвлекшись ровно взглядом я пропустил , что Жанна оказалась так близко, но зато я уже знал, что назад отпрыгивать категорически нельзя (Курт мне такого не простил бы)!

Доли секунды в манеже показались мне вечностью и я даже мысленно сказал себе: «ВОТ И ВСЕ!», так как был уверен, что сейчас она меня порвет!»

Подписчики Эдгарда ужаснулись от увиденного. «Жуть! Страшно-то как», «Бог вас бережет! Очередное доказательство опасности вашей профессии», «Пипец. Пипец. Да, Пипец, я бы умерла», «Очень хочу попасть на представление в вашем цирке, но! Очень-очень, боюсь… не за себя, за вас! Как же можно любить такую работу? Не представляю!»

Загрузка...