Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тейлор Свифт провела выходные в Париже в компании подруги

0

Певице так и не удалось вернуть своего возлюбленного Гарри Стайлза.

Неделю назад Тейлор Свфит прилетела на частном самолете в Лондон и поселилась в отеле недалеко от дома своего экс-бойфренда – участника группы «One Direction» Гарри Сайлза, который как раз в эти дни находился в столице Великобритании, вернувшись из турне по Японии. Но, по всей видимости, 23-летней певице и опытной сердцеедке так и не удалось вернуть возлюбленного, поэтому в самый романтичный город на земле — Париж — она отправилась вместе с подругой.  

Компанию 23-летней певице составила новая Джульетта Голливуда — 16-летняя актриса Хэйли Стайнфелд. Она дебютировала в большом кино у великих и ужасных братьев Коэнов – в «Железной хватке» — и за роль в этом фильме была номинирована на «Оскар» как лучшая актриса второго плана и на премию BAFTA за «Лучшую женскую роль». Сегодня актриса нарасхват: она снимается в новой экранизации «Ромео и Джульетты», где играет в тандеме с новым секс-символом Голливуда Дугласом Бутом, а также участвует в таких проектах, как кинолента «Может ли песня спасти тебе жизнь?», фантастический фильм «Игра Эндера» и комедия «Почему мы расстались».

Девушки побывали у Эйфелевой башни, прогулялись по саду Тюильри и сфотографировались у карусели. «У меня был самый лучший выходной день в Париже, мы гуляли и безудержно смеялись вместе с Хэйли Стайнфелд», — поделилась впечатлениями Тейлор Свифт в своем микроблоге. – «Ты никогда не знаешь, когдаты можешь встретить самую красивую карусель…». «Жизнь – это круговорт счастья. С Тейлорй Свифт», — добавила Хэйли Стайнфелд. Видимо, девушек очень впечатлила парижская карусель.

Загрузка...