Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака груди

0

Дебби Мартин скончалась в возрасте 61 года.

Анджелина Джоли не зря так беспокоится о собственном здоровье. Недавно звезда сделала себе мастэктомию – слишком велик был риск развития у нее рака. От этой болезни в 2007 году скончалась мать актрисы. Ей было только 57 лет. Тете Анджелины Джоли (младшей сестре матери) избежать этой участи тоже не удалось. Как сообщает Associated Press, Дебби Мартин умерла 26 мая в возрасте 61 года в госпитале Сан-Диего. Муж Дебби Рональд Мартин рассказал, что у супруги была мутантная форма гена BRCA1, из-за наличия которой Анджелина Джоли решилась на операцию.
К сожалению, в последнее время актриса не могла постоянно находиться рядом с родственницей. Но Анджелина Джоли и ее старший брат Джеймс Хейвен постоянно поддерживали с нею контакт, переписываясь с тетей почти каждый день. Женщина до последнего вела блог, посвященный памяти матери Джоли – актрисы Маршелин Бертран.
Самой Анджелине Джоли предстоит еще одна операция. Врачи считают, что риск развития рака яичников у актрисы по-прежнему очень велик. Когда состоится операция, пока неизвестно. Возможно, Анджелина вновь ляжет на операционный стол, когда ей будет 40 лет – именно в таком возрасте врачи рекомендуют проводить подобные операции.

Загрузка...