Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Теща о безработном Джигурде: «Не вспоминает о сыновьях и алиментов не платит»

0

Мама бывшей жены шоумена рассказала о детях актера от предыдущего брака.

Оказывается, помимо детей от фигуристки Марины Анисиной, у актера растут сыновья от брака с Яной Павелковской. С десятилетним Ильей и 16-летним Артемием, после романа с Анисиной, он давно не общается. По словам бывшей тещи, мальчики по нему очень скучают, она недавно звонила Никите, просила встретиться с сыновьями. Артист пообещал перезвонить, но пока этого не сделал.

Бабушка мальчиков Гелена Эдмундовна рассказала журналистам, как Джигурда бросил ее дочь ради Анисиной: «Яна была беременна вторым ребенком, когда у Никиты начался ледовый проект, на котором он познакомился с Анисиной. Фигуристка тогда как раз автобиографию дописывала. Он сказал мне: «Я еду книгу править к Анисиной». Ну, я сразу все поняла. Книга — повод. Едет на свидание. Когда он шел к Анисиной первый раз, я его провожала, распечатала ему новые трусы. Я ему сказала: «Никиточка, вот тебе новые красные трусы, иди ради бога»», — пишет KP.RU.

Как вспоминает экс-теща, в какой-то момент Никита захотел стать самым ярким в шоу-бизнесе и предложил Яне: мол, давай покажем всем. Она отказалась. Тут и появилась Асинина, с которой артист нашел общий язык. «Я с радостью передала зятя ей в руки. Сбылась моя мечта — мы от него освободились»», — говорит Гелена Эдмундовна.

По ее словам, он давно не вспоминает о сыновьях, и четыре года никаких алиментов не платит. «Но мы, зная Никитин характер, стараемся его не беспокоить, точнее — не возбуждать. Все равно он без денег, работы нет. А вот с детьми мог бы хоть иногда поговорить».

Загрузка...