Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Теща Марьянова написала открытое письмо Малахову с вопросом: «Деньги решают все?»

0

Марина Бик также поинтересовалась, какие книжки в детстве он читал, во что играл и с какими родителями, бабусями и дедусями рос.

Похоже, грядет очередной скандал с Андреем Малаховым. Марина Бик, теща известного актера Дмитрия Марьянова, опубликовала в Facebook открытое письмо к телеведущему.

По ее словам, недавний выпуск «Прямого эфира», посвященный Марьянову, больно ранил ее семью.

«Пишу открытое письмо Андрею Малахову. Захотела. Сказать. Ваш «прямой» эфир скоро вновь «встряхнет» болото (по поводу моего любимого зятя, который стал для нашей семьи родным человеком). Скажу как мать и бабуся: «Я — не юрист. Но есть профессионалы, которые помогут нам. Помогут защитить честь и достоинство фамилий Бик и Марьянов. Андрей Малахов! Вы какие книжки в детстве читали? Во что вы играли? С какими родителями, бабусями и дедусями росли? В какой момент случился перелом сознания, когда Вы обрели право переламывать судьбы людей в мясорубке?!» Неужто деньги решают все? У меня нет сил жалеть всех, грешна. Но вас мне жаль. Мы — сильные. Мы держим строй. А позавчерашние съемки вашего кривого эфира больно ранят. Вам нравится доставлять боль людям, вас возмущает, что наша дочь не торгует памятью о любимом человеке? Чего изволите, сер? (очень стараюсь избежать ненормативной лексики). Даже если вы — атеист, боги видят все. А если бы Димка на пять минут мог вернуться и дать «интервью», могу только представить эту лексику».

Напомним, Дмитрий Марьянов ушел из жизни в возрасте 47 лет в октябре 2017 года. По версии следствия, актеру ввели лекарства, не выясняя наличие противопоказаний. И, несмотря на жалобы актера, ему долгое время не вызывали скорую.

Загрузка...