Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Теперь можно пахнуть как Джеймс Бонд

0

Поклонники секретного-агента ждут теперь не только премьеры нового фильма, но и выпуска духов Бонда.

В этом году Джеймс Бонд празднует 50-летие – ровно столько франшиза существует на экране. В честь такого события весь октябрь нас ждут большие бондо-события: 5 октября наступит Всемирный день Бонда, в Англии начнет вещание канал «007», а в мире моды в день премьеры нового фильма «007: Координаты Скайфолл» 22 октября выйдет мужской парфюм «James Bond 007».

Как гласит реклама, аромат – самые опасно утонченные духи в мире. Ароматно-фужерная композиция выполнена в стиле «ретро». Свежие яблоки, пряный кардамон, ветивер, сандаловое дерево, лаванда и кумарин формируют основу мелодии. Украшают ее папоротниковые полутона и мох.

«Подобные фужерные композиции были очень популярны в 1960-х, тогда парфюмеры любили сочетать ноты мха с другими растительными компонентами», — говорит вице-президент «P&G Prestige» Билл Брейс. — «Мы решили слегка разнообразить эту палитру и добавили к ней свежие аккорды яблока, кардамона и ветивера».

Продажа начнется в британском универмаге «Harrods», цена вопроса – 41 доллар за 75 миллилитров и 54 доллара за 125 миллилитров. Заказы через интернет-магазины тоже оформляются. Кроме того создатели аромата компания «Procter & Gamble» обещает, что появится и женский вариант духов супер-агента.

Загрузка...