Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Тень за спиной»: обратную сторону любви покажут на Dомашнем

0

На телеканале Dомашний завершились съемки 4-серийной остросюжетной мелодрамы «Тень за спиной». Главные роли в картине исполнили Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук и Андрей Финягин.

Мать двоих детей Даша страдает от жестокости мужа Кирилла, который постоянно издевается над ней, избивает и унижает. Решив изменить жизнь ради детей, Даша решается на отчаянный поступок – собирает малышей и, бросив все, переезжает в другой город, подальше от насильника.

На новом месте Даша устраивается на работу, покупает квартиру и встречает новую любовь, своего коллегу Романа. Дети забыли прошлое, а Даша уже мечтает о новом браке, но в этот момент на пороге ее квартиры появляется Кирилл и начинает умолять о прощении. Он ведет себя совершенно по-другому, и все встают на его сторону, включая лучшую подругу Даши и детей. Только одна Даша чувствует сердцем: что-то не так…

Андрей Финягин и Анна Бегунова

Зачем вернулся Кирилл, и какие тайные цели он преследует? Простит ли Даша бывшего мужа или сможет устоять перед прошлым? И что сделает Роман, чтобы удержать любимую?

Дмитрий Паламарчук

Дмитрий Паламарчук: «С Надеждой Бахтиной мы впервые встретились на одной площадке, и работать с ней было очень приятно – она проявила себя как настоящий герой в самых сложных сценах. Самым ярким впечатлением от проекта был полет на воздушном шаре – я впервые на нем оказался».

Надежда Бахтина

«Тень за спиной»: скоро на телеканале Dомашний.

Загрузка...