Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Темникову настиг снежный апокалипсис

0

Мужественная певица добиралась до концертной площадки пешком.

Мощный циклон во Владивостоке едва не сорвал выступление Елены Темниковой. Если в самом начале снегопада девушка радовалась пушистому снегу и поздравляла с ним жителей города, через несколько часов ей уже было не так весело.


«Мощный циклон пришел на Дальний Восток. Но мы прорвемся. Дождемся всех. Дам два концерта, если надо. Никогда так не делала раньше. Но сегодня можно все. Все будет хорошо. Мы долго ждали нашу встречу. И она состоится. На данный момент планируем начать в 21:30 я вас люблю», — прокомментировала Темникова свои сторис, которые снимала в процессе пути до концертной площадки.

Вместо 20-ти минут ей пришлось потратить на дорогу более трех часов из-за огромных пробок и аварий, спровоцированных снежным бураном. В конце Елена бросила бесполезный автомобиль, намертво застрявший в сугробах, и пошла пешком. Ответственная девушка не могла бросить зрителей, которые с таким трудом добирались на ее сольный концерт и ждали ее в зале.

Тем же, кто не успел к началу, которое было отложено из-за непогоды на несколько часов, звезда эстрады пообещала дать еще один концерт. «У нас до утра полно времени, — обрадовала фанатов Темникова, — Я дождусь всех, встреча все равно состоится».

Загрузка...