Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Темникова ушла от Фадеева, требовавшего от нее сексуальности

0

Певица выкупила сама себя за несколько миллионов.

Одна из первых участниц группы Serebro Елена Темникова сейчас успешно занимается сольной карьерой. По признанию певицы, ей был невыносим образ, придуманный для девушек Максом Фадеевым. Недаром ведь в народе их называли «поющие трусы», что раздражало артистку, которая всячески пыталась уйти от откровенной сексуальности на сцене.

«У меня были разговоры с продюсером. Это были лично мои комплексы, я обычно воспитана, всегда стеснялась своего тела. Мне было очень тяжело носить что-то выше колен, мне было некомфортно в декольте. Я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ! Но мне в нем было непросто. Откровенно скажу: я просила меня как-то прикрывать, но сексуальность… Она все равно работает. Сейчас у меня нет продюсера. У меня закрытые костюмы, и я максимально комфортно себя чувствую», — поделилась Темникова откровениями в интервью казахстанской программе «The эфир».

Не выдержав пресса нарочитой откровенности, певица решила уйти из группы, предупредив об этом участниц и создателей группы за полтора года. Однако расстаться полюбовно не удалось. Ее заявление вызвало недовольство и Елене пришлось заплатить неустойку для того, чтобы поскорее покинуть коллектив. В сумме, по словам артистки, было шесть нулей.

Сейчас певица не поддерживает отношения с бывшими коллегами. «Мы недавно пересеклись в „Олимпийском“, причем пересеклись так, что не было никого. Я поздоровалась, улыбнулась, со всей душой. Как дурочка! А в ответ такая реакция: „Фр-р-р“», — призналась певица. Ей не понятно такое отношение, ведь сейчас они занимают разные ниши и зрителей, по мнению Темниковой, хватит на всех.

Загрузка...