Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Темненькая «Тату» купила свадебное платье

0

Юлия Волкова призналась, что не одинока и вовсю готовится к свадьбе.

Мы уже сообщали, что Юлия болела раком щитовидной железы. Об этом она рассказала на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Во время общения с телеведущей Волкова призналась, что настал час, когда у нее возникло желание создать настоящую семью.

Певица призналась, что она на данный момент встречается с мужчиной. Имя своего возлюбленного, она не раскрыла, но рассказала, что он живет заграницей и хочет от нее детей. «Он не имеет отношения к шоу-бизнесу», заверила Юлия. Она описала его кратко: хороший, состоятельный и немного старше по возрасту. Артистка не стала скрывать, что влюблена в этого мужчину. Они не живут вместе, но Волкова к нему часто прилетает в гости.

Девушка уже познакомила избранника со своими детьми. У Юлии есть дочь Виктория от охранника Павла Сидорова и сын Самир, которого певица родила от бизнесмена Парвиза Ясинова. Волкова призналась, что созрела для свадьбы. Она хочет обрести душевное счастье и создать красивую семейную картину любви. На торжестве ее дети будут ангелами разбрасывающими лепестки роз, рассказала артистка. Платье для этого дня, она уже купила.

Загрузка...