Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеведущая Лиззи Канди рассказала, как Меган Маркл просила найти ей знаменитого британца

0

А когда актриса встретилась с принцем Гарри, то предпочла больше с ней не общаться.

Известная британская телеведущая Лиззи Канди поделилась с общественностью рассказом, как нынешняя супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская, американская актриса Меган Маркл, с ее помощью пыталась познакомиться с известными подданными ее Величества королевы Великобритании.

С Маркл Канди впервые встретилась в Лондоне в 2013 году. Это было, когда актриса развелась со своим первым мужем Тревором Энгельсоном. Маркл поплакалась ей в жилетку, что одинока и очень хотела бы познакомиться с кем-нибудь из знаменитых британских мужчин. Канди пожалела разведенку и согласилась ей помочь, сразу предложив на выбор нескольких красавцев.

В течение нескольких лет женщины поддерживали контакты, но в один из дней Маркл их неожиданно прервала. Накануне актриса сообщила ей, что у нее появилась возможность встретиться с принцем Гарри. «В тот вечер она поехала на такси на вечеринку к принцу Гарри, а на следующий вечер пошла с ним на свидание. Больше я от нее ничего не слышала. Никогда», — рассказала Канди английскому изданию Daily Mail.

По ее словам, Маркл порвала все связи с представителями СМИ из-за требований Кенсингтонского дворца. По мнению Канди, Маркл карьеристка, которая из-за своей выгоды отказалась от общения с ней.

Загрузка...