Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеведущая Ирина Муромцева вновь стала мамой

0

У ведущей программы «Утро России» родилась вторая дочь.

Ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» Ирина Муромцева родила дочку. Девочка появилась на свет 6 марта в 23:44 весом 3602 г и ростом 51 см в одном из московских роддомов. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Примечательно, что схватки начались у Ирины прямо на съемочной площадке, во время записи утреннего эфира с Владиславом Завьяловым. В тот день она была на работе в хорошем настроении и самочувствии, думая, что родит только через неделю.
Муж телеведущей – музыкальный продюсер Максим Волков – все время был рядом с любимой и даже присутствовал при родах. Имя девочке родители еще не придумали, так как сейчас, по словам Ирины, «пребывают в эйфории». Счастливым родителям ещё предстоят все приятные хлопоты, связанные с появлением ребенка в доме, так как, следуя примете, они заранее для малышки ничего не покупали.
Это второй ребенок Ирины Муромцевой. У телеведущей уже есть 12-летняя дочь Люба от предыдущего брака. В октябре прошлого года Ирина вышла замуж во второй раз и долгое время скрывала свою беременность.
«Утро России» – утренний канал Российского телевидения. Впервые вышел в эфир 7 сентября 1998 года. Концепция, форма и общее содержание программы менялись несколько раз. В настоящее время имеет формат информационного, развлекательно-познавательного канала.

Загрузка...