Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телепередачу Малахова «Доброго здоровьица!» сняли с эфира

0

Программу с Геннадием Петровичем заменили на передачу «Дело ваше…».

Информация о том, что программу с Геннадием Малаховым могут закрыть появилась еще год назад. Однако в то время ведущий эти сведения не подтвердил.

Теперь же стало известно, что Первый канал решил запустить новый проект под названием «Дело ваше…», который начнет выходить в эфир с 31 марта. У новой передачи будет целых шесть ведущих. Они будут вести программу «посменно». Наталья Варлей, Раиса Рязанова и Ольга Науменко будут работать  вместе в одной «смене», а Татьяна Васильева, Тамара Семина и Татьяна Судец — в другой.
Гостями в новом проекте будут обыкновенные люди,  у которых в жизни сложилась непростая ситуация. В задачу ведущих будет входить оказание посильной помощи.
Напомним, что Геннадий Петрович работает на телевидении с 2006 года. В его «портфолио» входят такие передачи как «Малахов плюс Малахов», которую он вел с Андреем Малаховым. После ухода со-ведущего стал ее вести с Еленой Прокловой, а сам проект переименовали в «Малахов+». 
По мере смены со-ведущих программу назвали и «Малахов+Генералов», и «Малахов+Морозова». Последняя версия проекта называлась «В гостях у Геннадия Малахова».

Загрузка...