Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеканал ТНТ покажет сериал «Фитнес»

0

3 августа в эфир выйдет комединый сериал «Фитнес» от создателей «Холопа», «257 причин, чтобы жить», «Бывших» и других проектов, ставших громкими событиями российской киноиндустрии. Главные роли в нем исполнили Борис Дергачев, Софья Зайка и Роман Курцын.

Действие сериала «Фитнес» происходит в спортивном клубе, куда по воле случая попадает главная героиня Ася. Сейчас ее фигура далека от модельных стандартов, и это сильно портит ей жизнь: оказывается, парень Аси давно недоволен ее внешностью, а подруги не упускают случая обсудить ее за спиной. Ася намерена во что бы то ни стало привести себя в форму, но занятия в фитнес-клубе ей не по карману. И тогда героиня становится администратором клуба, а свободное от работы время проводит на тренажерах под руководством опытного инструктора. Получится ли у Аси добиться фигуры мечты и к каким жизненно важным выводам она придет с помощью новых знакомых?

Софья Зайка: «Главная тема сериала – любовь, это самое важное в нашей жизни. Еще мы говорим о том, как важно развивать свою личность, о борьбе с собой – и не только в деле похудения, а о борьбе с ленью, зажимами, отсутствием внутренней гармонии».

Борис Дергачев: «Наш сериал о том, что нужно любить себя таким, какой ты есть. Для актера это, кстати, очень важно – принимать свое амплуа. На примере главной героини мы говорим о том, что дело не в теле, дело, в первую очередь, в собственном мироощущении и ощущении себя».

Марианна Шультц: «Навязанные истории похудения – это прошлый век. Как жить, с кем жить, что читать, что смотреть – это только ваш личный выбор. Наш сериал – это, в своем роде, борьба со стереотипами, это попытка взгляда на современный мир через историю фитнеса».

Дмитрий Чеботарев: «Ваши особенности -– это ваша индивидуальность. Принимайте себя такими, какие вы есть, и через это понимание избавляйтесь от недостатков. Об этом сериал «Фитнес».

«Фитнес»: с 3 августа в 18:30 на ТНТ.

Загрузка...