Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеканал «Супер» начал съемки нового сезона сериала «Фитнес»

0

Продолжение истории про закулисье элитного фитнес-клуба подарит зрителям новых ярких персонажей и станет поворотным для многих героев.

По сюжету, управляющая Ася (Софья Зайка) возвращается со стажировки в английской бизнес-школе. Она вступает в должность директора фитнес-клуба и изо всех сил старается соответствовать имиджу бизнес-леди. Под ее руководством клуб «СуперФит» и его сотрудников ждут большие перемены.

«Я не смогу найти слов, чтобы описать, как я соскучилась по съемочной площадке своего любимого проекта. Как я соскучилась по людям, персонажам, декорациям! — говорит Зайка. —  Каждый сезон в моей Асе что-то меняется. Вот и сейчас она вернулась из Англии под большим влиянием и впечатлением от учебы. После прошлого сезона зрители писали, что моя Аська стала стервой, боюсь представить, что будет в этот раз».

В новом сезоне к команде сериала присоединилась актриса Софья Донианц, известная российскому зрителю по игровому проекту National Geographic «Гений». Один из сезонов «Гения» посвящен великому Пабло Пикассо в исполнении Антонио Бандераса. Софья появилась в проекте в роли первой любви художника. А в сериал «Фитнес» актрису пригласили на весьма экстравагантную роль.

«Мою героиню зовут Ева, полное имя — Ева Рудольфовна Троцкая. Она немножко инопланетянка и не вписывается в обычные человеческие взаимодействия. Будучи психологом по профессии, Ева отличается полным отсутствием эмпатии и привычкой все подвергать анализу. Внешний образ ей придумали соответствующий, у нее очень странный гардероб. Но мне, как актрисе, такие вещи очень помогают перевоплотиться и почувствовать персонажа. Так как опыта работы в комедийных сериалах у меня еще не было, на первых порах я испытывала определенные сложности, — рассказывает Донианц. — Зато декорации на площадке — это мое. Я очень люблю спорт, когда есть время, хожу в зал три раза в неделю, люблю «качать железо». Пробовала бокс, занималась где-то год, но перестала, потому что заметила как из-за нагрузки пропадает талия. Поэтому вернулась к балету, я занимаюсь им уже 8 лет». 

Продолжение сериала «Фитнес» запланировано к показу на канале «Супер» в новом телесезоне.

Загрузка...