Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеканал «Россия» официально объявил, что на «Евровидение» поедет Сергей Лазарев

0

Поддерживать вокалиста будет поп-король Филипп Киркоров со своими греческими сонграйтерами.

Слухи о том, что Сергей Лазарев будет представлять Россию в Тель-Авиве на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», появились еще месяц назад. Но только теперь об этом официально объявил телеканал «Россия».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Сергей Лазарев уже пробовал свои силы на этом конкурсе в 2016 году. У него был фантастический номер, не случайно зрители поставили его на первое место. А дальше в дело вступила политическая составляющая в лице так называемого жюри с мнимыми профессионалами, которые засудили нашего вокалиста. В итоге Лазарев незаслуженно получил лишь третье место.

После конкурса выяснилось, что основу жюри, оценивавших вокал и номера артистов, составили блогеры, швеи и офисные клерки. Разразился большой скандал, который был быстро замят и не повлиял на результаты конкурса.
Как и в прошлый раз команду Лазарева возглавит поп-король Филипп Киркоров, который уже привлек к работе своих греческих сонграйтеров. По мнению букмекеров, наш певец является главным претендентом на победу в Тель-Авиве. Но есть мнение, что и на этот раз Лазарев не сможет победить из-за политики. Впрочем, по большому счету официальная победа ведь не главное, важно чтобы его выступление вновь вызвало настоящий фурор у зрителей. Для них он будет петь, и их оценка куда как намного весомей мнения жюри.

Загрузка...