Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеканал «МУЗ-ТВ» объявил кастинг на «Новую Фабрику звезд»

0

Съемки начнутся в конце лета, а премьера в эфире «МУЗ-ТВ» планируется в начале осени.

Для любителей музыкальных конкурсов отличное известие. Канал «МУЗ-ТВ» запускает проект, получивший название «Новая Фабрика звезд» и объявляет кастинг.

По словам создателей шоу, «Фабрика звезд» является одной из самых популярных франшиз, которая пользуется неизменным успехом во многих странах мира. В нашей стране это шоу также хорошо известно аудитории. Продюсеры надеются, что новые технологии, которые за последнее время продвинулись далеко вперед, позволят привнести в проект свежую нотку и сделать его ярким, современным и интересным для зрителей.

Чтобы стать участником, нужно зайти на muz-tv.ru/casting/7 и нажать кнопку «Принять участие»; или посетить группу ВКонтакте vk.com/muztv, нажать кнопку «Написать сообщение» и отправить «Привет» — чат-бот сразу даст ответ.

Напомним, что «Фабрика звезд» впервые вышла в эфир «Первого канала» в октябре 2002 года. Благодаря проекту на небосвод российского шоу-бизнеса взошли такие звезды, как Полина Гагарина, Никита Малинин, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Дмитрий Колдун, Зара и другие.

Загрузка...