Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеканал Dомашний отметил 15-летие

0

В преддверии Международного женского дня самый женский телеканал страны собрал друзей на юбилей.

Поздравить Dомашний с днем рождения собрались звезды канала – Павел Астахов, Петр Рыков, Тарас Кузьмин, Михаил Пшеничный и Любава Грешнова, Виктория Полторак, Роман Полянский, а также журналисты и бизнес-партнеры.

Михаил Пшеничный и Любава Грешнова

В уютной атмосфере зимнего сада гости и герои праздника вспомнили самые важные этапы жизни канала и наиболее значимые проекты Dомашнего.

Открыл праздник Генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

«Безупречное чувство вкуса генерального директора Dомашнего Марины Хрипуновой и ее команды всегда проявляется в идеальном выборе контента, женском очаровании, слаженной командной работе, ‑ отметил Вячеслав Муругов. ‑ Я рад, что в семействе каналов «СТС-медиа» есть Dомашний, который остается надежной платформой, куда всегда можно вернуться, как к женщине, которую хочется обнять, и почувствовать, что все будет хорошо. Поздравляю команду и зрительниц Dомашнего с 15-летием».

Викория Полторак и Тарас Кузьмин

Генеральный директор Dомашнего Марина Хрипунова рассказала гостям об успехах канала, а также поделилась планами на будущее. Из сюрпризов в ближайшее время в эфире зрителей ждет возвращение известного адвоката Павла Астахова в качестве ведущего судебного шоу: «По делам несовершеннолетних», а также 5-й сезон медицинской мелодрамы «Женский доктор». В главной роли доктора Родионова снова выступит актер Петр Рыков.

Петр Рыков

«Мы встречаем юбилей с абсолютной уверенностью ‑ интерес зрительниц к Dомашнему растет, ‑ сказала Марина Хрипунова. ‑ Рейтинги и показатели идут вверх, и на сегодня доля канала составляет больше 6% в целевой аудитории по России. Если раньше мы были первыми во втором эшелоне, то сегодня уже можем стать последними в первом. Главный секрет нашего успеха – производство собственного сериального продукта. В этом году мы планируем снять более 60 проектов».

К своему пятнадцатилетию Dомашний запустил спецпроект на своем портале, где можно не только найти информацию о самых ярких программах и сериалах за все время существования канала, но и посмотреть поздравления от любимых актеров и ведущих! Вы можете перейти туда по ссылке: https://domashniy.ru/domashniy15/

Роман Полянский и Алина Гросу

А всем зрительницам в качестве подарка Dомашний приготовил весеннюю линейку премьерных 4-серийных фильмов «Фабрика мелодрам». С 16-го марта распахнет двери «Фабрика мелодрам» и принесет с собой волшебную романтику, трогательные чувства и долгожданную любовь. Каждый вечер в 19:00 зрителей ждет новая история о любви и незабываемые эмоции!

Павел Астахов
Виктория Полторак, Любава Грешнова и Михаил Пшеничный

Загрузка...