Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Телеканал “ЧЕ!” создал настольную игру “Путешествуй ярЧЕ!” ко Дню России

0

Ко Дню России “ЧЕ!” создал необычное признание в любви Родине – настольную игру-ходилку, которая предлагает игрокам отправиться в путешествие по стране и пройти ее от Москвы до Владивостока вместе с ведущими телеканала.

Тема путешествий сегодня особенно актуальна, так как после выхода из карантина многие люди захотят отдохнуть, при этом заграница пока остается закрытой для путешествий. “ЧЕ!” напоминает им, что это можно отлично сделать и в России: наша страна богата на красивые и яркие места отдыха и локации для незабываемых путешествий.

Игра поможет лучше узнать родную страну и вдохновит жителей России повторить маршрут или его часть – только в реальности.

Игра сделана в жанре “бродилок”: одновременно в ней могут участвовать от 2-4 человек. Маршрут лежит на карте России: начинается в Москве и заканчивается во Владивостоке. Дорогу игрокам укажут ведущие проектов телеканала, иногда помогая ускорить продвижение к финишу, а иногда – проверяя “туристов” на выносливость и терпение.

Карта дополнена предостережениями и советами Влада Чижова, ведущего реалити “Решала” на “ЧЕ!”.  Несколько экземпляров игры телеканал разыграет между зрителями. А после Дня России все жители нашей страны получат доступ к онлайн-версии игры.

Загрузка...