Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Технология» ждет весну в «Бликах неона»

0

Новая работа ведущей синти-поп-группы России третья песня, записанная в сотрудничестве с композитором Леонидом Величковским за последние полтора года.

После ухода Романа Рябцева музыканты группы продолжают доказывать, что хорошо делать свое дело важнее, чем хорошо о нем говорить. И после ознакомления с этим релизом, у слушателей вряд ли останутся сомнения в том, что каждый из членов группы является отдельной творческой единицей. В этом проекте помимо композиции самого Леонида представлена также ее версия от каждого из музыкантов.

Мелодию «классического» для «Технологии» гитарного проигрыша и остальные гитарные партии во всех версиях «Бликов Неона» придумал и сыграл композитор и гитарист группы Василий Кузнец, присоединившийся к музыкантам в конце 2018 года. Он же приложил руку и к весьма не типичной версии этой песни, закрывающей релиз.

Все инструментальные композиции и еще две версии сингла придуманы и записаны Матвеем Юдовым (клавишные, вокал, бэк-вокал, аранжировка), выступившим также и в качестве второго вокалиста: музыканты вернулись к классической для синти-попа схеме двух голосов. Текст песни — Катя Плетнёва.

Сингл «Блики неона» на музыкальных платформах: https://band.link/n8ltE

Загрузка...