Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяну Васильеву выгнали из театра

0

Станислав Садальский рассказал подробности скандала.

Знаменитый актер Станислав Садальский рассказал удивительный случай для актерской среды, который произошел в жизни двух замечательных актрис Татьяны Васильевой и Любови Полищук.

Эту историю Садальский опубликовал в Instagram в связи с днем рождения Полищук, которой 21 мая исполнилось бы 69 лет. Он рассказал, что Васильева и Полищук никогда не были подругами, просто пересекались на съемочной площадке. «Как-то Леонид Трушкин выгнал Татьяну из Театра Антона Чехова в ответ на ее просьбу перенести спектакль из-за намечавшихся съемок в Индии. В итоге и кино заграничное не случилось, и работу потеряла: после увольнения Трушкин на роль в спектакле «Там же, тогда же…» вместо Тани ввел Любу Полищук.

Но Полищук согласилась на ввод только после звонка Васильевой. Она позвонила ей и сказала: «Таня, мне предлагают играть. Если скажешь, чтобы не шла, откажусь».

Таня, конечно, ответила: «Иди».

«И теперь говорит, что тот поступок Любы — уникальный и неправдоподобный. Такое с Татьяной случилось первый и единственный раз в жизни. Больше с такой порядочностью и честностью в актерской среде она не сталкивалась… И еще Таня добавляет, что хотела бы иметь такую подругу, как Люба», — поделился Садальский.
.

Загрузка...