Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Устинова похудела на 100 кг

0

50-летняя писательница так изменилась, что ее теперь не узнают поклонники.

Татьяна Устинова так сильно похудела, что изменилась до неузнаваемости, и многие поклонники, увидев ее фото, не признают знаменитость. Еще бы: из пышной дамы она превратилась в стройную женщину! Свежий снимок опубликовала в Instagram актриса Ксения Лаврова-Глинка и, если бы она не подписала, кто стоит рядом, вряд ли бы кто-нибудь догадался, что это Устинова. «С восхитительной Татьяной Устиновой на съемке передачи «Мой герой».


Татьяна Устинова с семьей. Фото: Global Look Press

Удивлению и восхищению фолловеров нет предела: «Красавицы!», «Устинова как постройнела!» «Ничего себе!», «Я Татьяну не узнала», «Это точно Устинова?», «Всех вас люблю! Ваши роли, Татьянины книги!».

Устинова не раз признавалась, что борьбу с лишним весом начала еще в подростковом возрасте. Ее вес порой доходил до отметки в 180 килограммов. Долгое время она безуспешно практиковала разные новые методики и жесткие диеты — результат был скудным и держался недолго. И вот теперь удалось добиться значительного успеха. Говорят, писательнице удалось сбросить свыше 100 килограммов.


«Сейчас мама ничего не ест. Иногда мне кажется, что она может голодать на протяжении нескольких дней. И это при условии, что она очень вкусно готовит. К тому же, у мамы железная сила воли. Если она сказала, что похудеет, то будет потеть в спортзале и голодать, но добьется результата», — приводит слова старшего сына писательницы Тимофея «СтарХит».

Загрузка...