Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Ширко насолила бойфренду

0

Певица угнала автомобиль своего бывшего молодого человека.

Артистка ПЦ Григория Лепса Татьяна Ширко не побоялась сделать подлянку, чтобы отомстить своему бывшему возлюбленному. Девушка угнала его шикарную машину. Как это было записали не только камеры наблюдения одного из элитных посёлков, но и съёмочная команда «Худяков Продакшн».
Действие происходило во время съёмок нового клипа Ширко на песню «Не вернусь». Режиссёром клипа стал Заур Засеев, работавший над такими фильмами как «Ёлки 3», «Ёлки 1914», «Кухня. Последняя битва». С подопечными ПЦ Лепса  Засеев работает уже третий раз, перед этим он снял клипы для Николая Тимохина («Бесконечный день») и Данила Буранова («Люди»).

От совместной работы с Зауром Татьяна осталась в восторге. Девушка говорит, что такого комфортного и продуктивного сотрудничества она не ожидала — работа шла легко и непринуждённо. «Мы успели всё сделать за сутки. Правда, на отдых времени совсем не было, — говорит она. – И ещё я очень благодарна моему напарнику – актёру Олегу Загородному, который сыграл моего молодого человека. Олег, помни – я больше никогда к тебе «Не вернусь», — смеётся Ширко.

Загрузка...