Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Навка вернулась в «Ледниковый период» после родов

0

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка приняла участие в записи очередной программы «Ледниковый период».

Для поклонников Татьяны Навки приятное известие. Уже в эту субботу они вновь смогут увидеть прекрасную Татьяну Навку на льду. Накануне она приняла участие в записи очередной программы «Ледниковый период».
Как сообщалось ранее, Татьяна Навка в конце августа стала мамой во второй раз. У нее родилась еще одна дочка. И вот, спустя два месяца после родов спортсменка приехала на съемки не только поддержать своих коллег по цеху, но и выступить самой. Она откатала великолепный номер вместе со своим экс-партнером по «Ледниковому периоду» Егором Бероевым.

Напомним, что в 2009 году актеру Егору Бероеву пришлось ненадолго заменить Марата Башарова, получившего травму ноги. За несколько программ актер смог научиться сложным поддержкам и элементам. Однако вскоре ему пришлось вновь уступить место Башарову, так как он решил вернуться на лед.
Татьяна и Егор великолепно без помарок откатали программу. 39-летняя спортсменка доказала, что находится в превосходной форме.

Загрузка...