Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Навка раскрыла секрет счастливой семейной жизни

0

Знаменитая фигуристка призналась, что дома у нее бывают конфликты.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о секретах счастливой семьи, сравнив ее с фигурным катанием. «Я бы не стала олимпийской чемпионкой, если бы не умела преодолевать трудности. Ссоры и споры — неизбежная составляющая любого творческого процесса… Эмоции остывают, разум включается, мы выходим на лед и продолжаем работать дальше. Это как в семейной жизни, ведь нет пары, у которой не было бы конфликтов. Но если люди действительно любят друг друга и умеют прощать, они находят пути для компромисса», — цитируют фигуристку «7 дней».

Сейчас все силы и время у Татьяны Навки уходят на подготовку к премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», где вместе с ней танцует Петр Чернышев. По ее признанию, в работе над сценарием ей помогли советы ее трехлетней дочери Нади Песковой, благодаря которым в шоу были привнесены нотки детскости.

А супруга, Дмитрия Пескова, в шоу больше всего поразили акробаты. Как рассказала Татьяна: «Самый смешной отзыв от мужа я услышала после того, как он пришел однажды к нам на репетицию шоу и увидел двух акробатов, которые участвуют в спектакле. Они не профессиональные фигуристы, но выполняют на льду уникальные трюки, аж дух захватывает. И вот эти ребята мужа больше всего и потрясли. Он говорит: «Нет, ты, конечно, хороша, ты, конечно, прекрасна, но вот акробаты…»

Загрузка...