Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Навка пролила свет на личную жизнь дочери

0

Именитая спортсменка дала откровенное интервью о семье.

Известная фигуристка Татьяна Навка сейчас как никогда счастлива: помимо удачной карьеры она является верной супругой и добродетельной матерью. Спортсменка воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Александру и 3-летнюю Надежду. Старшая наследница Татьяны строит планы на дальнейшую жизнь, а мама с радостью ее поддерживает.

«Саша учится очень хорошо. Будет поступать на экономический факультет МГИМО. Это ее выбор. Как мама я даже особо не вмешивалась, сразу одобрила», — рассказала Татьяна в интервью изданию Starhit.

С выбором спутника жизни мудрая дочь Навки пока не торопится. Ей сейчас не до личной жизни. «У дочки много друзей, они постоянно приходят к нам в гости. Что касается первой любви, ей пока никто не нравится. Саша у меня слишком разборчивая — планка высокая. Похожа в этом на меня», — отметила Татьяна.


Также спортсменка поделилась, что Александра прекрасно ладит с ее мужем Дмитрием Песковым, они часто разговаривают на разные темы. Отчим может и пожурить девочку за то, что та много сидит в телефоне, советует читать побольше книг.


Александра выросла самостоятельной, но жить предпочитает с Татьяной. «Саша много времени провела за границей, вдали от родных, на сборах, соревнованиях, и еще не насытилась домашним уютом, общением с мамой. Я бы на ее месте не торопилась. Безусловно, чем дольше дочь будет с нами, тем мне как матери спокойнее и приятнее. Но если захочет отделиться, держать насильно ее никто не будет», — заверила Навка.

Загрузка...