Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Навка и Дмитрий Песков больше не скрывают отношения

0

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка появились на открытии ГУМ-катка вместе.

Каждый год группа компаний BOSO DI CILIEGI открывают в начале зимы каток на Красной площади. На это грандиозное мероприятие, как правило, собирается весь свет Москвы: политики, фигуристы, артисты. Это одно из самых громких светских событий столицы. 

 

В этот раз сенсацией открытия катка стало первое совместное появление на публике олипийской чемпионки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Как сообщает журнал HELLO, пара охотно позировала фотографам, общалась с журналистами. Татьяна и Дмитрий планировали сразу после этого мероприятие отправиться на другое, но потом все-таки решили остаться на льду. 

На безымянном пальце олимпийской чемпионки было замечено обручальное кольцо. Несколькими днями раньше фигуристка выложила в инстаграм фотографию, на которой позировала вместе с подругами и подписала снимок: "Как хорошо, когда есть любимые девчонки и есть девичники!!" В СМИ появилась информация, что, возможно, Татьяна и Дмитрий обручились. Но официальных комментариев на этот счет пара не дает.

Напомним, что в конце лета олимпийская чемпионка Татьяна Навка во второй раз стала мамой — у нее на свет появилась дочка Надежда. И почти сразу после родов чемпионка вернулась на лед, приняла участие в шоу "Ледниковый период" на Первом канале.

Загрузка...