Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Навка и Александр Жулин вместе поздравили дочь с окончанием школы

0

Александра Жулина сегодня в числе выпускников.

Среди детей звезд, окончивших школу в этом году, — дочь Татьяны Навки от фигуриста Александра Жулина Саша. Родители девочки выложили на своих страницах в Instagram фотографии нарядной выпускницы. Навка опубликовала фото двух сестер — Саши и Надежды, а Жулин поделился снимком, на котором он позирует рядом с дочерью.

Татьяна подписала фото: «Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! Казалось, вот еще вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь! Пусть все твои мечты и цели осуществятся, моя любимая».

Александр Жулин так же трогательно поздравил дочь в комментарии к фотографии: «Сегодня волшебный звоночек прозвенел и у нашей принцессы! Как быстро летит время! Кажется, недавно было 1 сентября, и собирали с Татьяной дочку в 1 класс. Последний звонок это начало, начало новой жизни! Как говорят учителя: в добрый путь!»

Фолловеры поддержали счастливых родителей и с добрыми словами напутствовали выпускницу: «Поздравления мои тоже примите! Девочки-красавицы!», «Надюша — следующая», «Трогательно», «Поздравляем! Желаем больших успехов во взрослой жизни!», «Стильная, изящная девочка! Пусть ее путь во взрослую жизнь будет легким!

Саша Жулина намерена поступать в МГИМО, но с будущей профессией девушка пока не определилась. Она с детства занималась спортом, однако сменила ракетку на микрофон. В прошлом году Саша под псевдонимом Алексия выпустила дебютную песню, а затем и клип. Со съемками ролика Жулиной помогал Максим Фадеев, а продюсированием занималась мама — Татьяна Навка.

Загрузка...