Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Лютаева рассказала, почему разводилась с мужьями

0

Актриса живет одна, но одиночество не делает ее несчастной.

Актриса Татьяна Лютаева, широко известная зрителям по картине «Гардемарины, вперед!», откровенно рассказала о своей личной жизни. Незадолго перед началом съемок в этой ленте она вышла замуж за Олегаса Дитковскиса. Он старше ее на 10 лет. По окончании съемок она родила дочь Агнию.

Вместе с мужем Лютаева уехала в Литву. «Я там была одна, у Олегаса были друзья, а я не была ни с кем знакома. Ему не хотелось меня показывать. Я сидела одна дома, а он ходил по друзьям и мог пропасть на несколько дней», — рассказала Лютаева в программе «Судьба человека».

Через 10 лет брака Татьяна решила развестись с мужем. «Когда Олегас понял, что я уйду, все сразу изменилось. Он нашел работу, перестал пить. Я долгое время содержала семью». Но она от своего решения не отступилась.

Вскоре после развода Лютаева вновь вышла замуж. Вторым избранником актрисы стал Рокас Раманаускас. Он моложе ее на 7 лет. Татьяна подарила Рокасу сына Доминика. Увы, и это замужество оказалось неудачным.

После развода Лютаева взяла своих детей и уехала с ними жить в Москву. «Я призываю всех женщин не бояться остаться в одиночестве», — подытожила свой жизненный опыт актриса. По ее словам, сейчас она живет одна, но это не делает ее несчастной.

Загрузка...