Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Буланова порадовала новой песней

0

Композиция популярной исполнительницы обещает стать суперхитом.

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова представила новую песню на стихи Михаила Гуцериева  – «В доме, где живет моя печаль». Это уже не первое совместное творение певицы и автора. В 2015 году была выпущена композиция «Не бойтесь любви» (музыка Константина Костомарова), которая стала обладателем премии «Шансон года». 

Музыку для песни «В доме, где живет моя печаль» написали Максим Покровский и Виктория Кохана. Они уверены, что новая песня Булановой тоже полюбится слушателям, покорит хит-парады и завоюет множество наград.

Татьяну любят за индивидуальность, искренность и проникновенность. Буланова носит титул Заслуженной артистки России и дважды получала Национальную российскую премию «Овация». Первую свою песню «Девчонка» певица записала вместе с группой «Летний сад» в апреле 1990 года.

В 1991 году артистка сняла первый музыкальный клип на заглавную песню первого альбома «Не плачь». После этого певица начала выпускать по одному, а иногда и по 3-4 видео в год. Всего на сегодня Татьяна Буланова презентовала 37 клипов.

Загрузка...