Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяне Тарасовой сделали операцию

0

Знаменитому тренеру врачи удалили катаракту и заменили хрусталик, на днях его поменяют и на втором глазу.

О госпитализации заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой стало известно случайно. На следующий день после чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров корреспондент ТВ Центра позвонил ей с просьбой прокомментировать итоги соревнований. «Татьяна Анатольевна после операции, она не сможет говорить», — ответила ему представитель знаменитого тренера. Было также сказано, что у Тарасовой «все хорошо» и больше никаких подробностей о госпитализации.

Позже стало известно, что Татьяна Тарасова перенесла операцию по удалению катаракты, ей заменили хрусталик. Восстановление, по мнению специалистов, займет около месяца.

«Чувствую себя хорошо, правда, зрение пока еще не полностью восстановилось. Мне заменили хрусталик, все, по мнению врача, прошло замечательно, поэтому я уже дома», — рассказала Тарасова по телефону корреспонденту РИА Новости.
По словам тренера, такая же операция планируется на втором глазу. Врач рекомендовал провести ее в ближайшее время. Скоро Тарасова планирует вернуться к работе и поехать на чемпионат мира в Японию. Более того, она хотела бы поехать с Максимом Ковтуном на Универсиаду в Красноярск.

Загрузка...