Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Судец рассказала, чего стоила ее экранная улыбка

0

Ведущая «Спокойной ночи, малыши» была несчастлива в личной жизни.

Тетя Таня из передачи «Спокойной ночи, малыши!» 25 лет убаюкивала маленьких россиян сказками. Ее добрая улыбка гарантировала спокойный сон и добрые сновидения. Никто не знал, что ведущая Татьяна Судец была не так счастлива, как показывала на экране.
Судец рассказала в эфире программы «Судьба человека», что второй и третий ее мужья злоупотребляли алкоголем. К примеру, военный переводчик Владимир, сын маршала авиации Владимира Судца, был очень веселым человеком. Он быстро покорил Татьяну, они поженились и родили дочь. Брак просуществовал семь лет.
Татьяна признавалась, что мужчина очень болезненно реагировал на популярность своей жены. Ему не нравилось, что все окружающие всегда говорили: «Володя муж Тани». Возможно, именно уязвленное самолюбие и стало причиной подлости.
В середине восьмидесятых годов ведущая уехала в Японию, где вела программу «Говорите по-русски». А когда прилетела обратно, оказалось, что семьи уже нет. «Когда я вернулась, то выяснилось, что Вова был обыкновенным предателем. Дома его не оказалось. Наконец, он мне позвонил и попросил встретиться. Во время беседы он признался, что полюбил другую. Я сказала, что любовь святое и вычеркнула его из своей жизни. Осталась одна с двумя детьми. Считаю, что предательство нельзя прощать. Ненавижу предательство и хамство», — категорична в своем мнении Татьяна Судец.
Третьим мужем звезды телевидения стал полковник КГБ Михаил Мирошников. Он трудился в первом разведывательном управлении, владел пятью языками и был умнейшим человеком. При этом тоже пил. «Очень был хороший и умный человек, но страдал алкоголизмом. Вова был бытовой пьяница, а Миша – хронический. К сожалению, он скончался. В 47 лет я стала вдовой. Считаю, что лучше Миши у меня мужчины в жизни не было, а хуже мне не надо», — рассказала о своем разочаровании в мужчинах Судец.

Загрузка...