Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Храмова снималась до восьмого месяца беременности

0

Звезда сериала «Фитнес» в это время продолжала тренировки в спортзале, качалась с маленькими весами, чтобы фигура сохраняла тонус.

Актриса Татьяна Храмова рассказала, как ей дались съемки второго сезона сериала «Фитнес», когда она находилась в интересном положении, в ожидании первенца.

«Съемки закончились, и у меня есть буквально несколько недель, чтобы подготовиться к появлению малыша. Я очень благодарна тому, что продюсеры отнеслись с пониманием к этой ситуации. Эмоции могли быть разными, но мне сразу пошли на встречу и сказали, что, если смогу, буду сниматься до восьмого месяца включительно», — рассказала Храмова.

А ведь у нее была роль фитнес-тренера, и она продолжала тренировки в спортзале всю беременность, качалась с маленькими весами, чтобы фигура сохраняла тонус. При этом нужно было скрыть от зрителя ее интересное положение.

Фото: Instagram.com

«У меня был и обычный дублер, и дублер-каскадер. Меня снимали на крупных планах, причем, чем больше был срок, тем выше поднимается кадр. С одеждой тоже было не просто: костюмеры купили свободные толстовки, которые максимально скрывали живот, а через месяц они уже оказались в обтяжку, я еле в них влезала. Успокаивала коллег, как могла и обещала, что мы с малышом дождемся окончания съемок. Говорила: «Дотянем, ребята, дотянем!», — приводит слова Храмовой «СтарХит».

Загрузка...