Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Татьяна Буланова требует алименты с экс-футболиста Владислава Радимова

0

Певица обратилась с иском в суд Василеостровского района.

Российская исполнительница Татьяна Буланова подала в суд на бывшего мужа, экс-полузащитника петербургского «Зенита» и сборной России Владислава Радимова. Причиной иска стала невыплата алиментов, сообщает «Фонтанка».

Уточняется, что Буланова обратилась в судебный участок № 11 Василеостровского района с заявлением о взыскании алиментов с Радимова на содержание общего сына 2007 года рождения. Судебное производство по делу начато еще 21 февраля.

Семейный союз певицы и спортсмена просуществовал 11 лет с 2005 по 2016 год. У бывших супругов есть общий сын Никита. Еще недавно Татьяна Буланова рассказывала, что, несмотря на развод, они продолжают все вместе жить в одной квартире, сохранив теплые отношения. У каждого есть своя комната, иногда Радимов мог даже приготовить что-то для своей бывшей жены.

Об алиментах раньше речь не шла. «Он должен платить алименты Никите, но мы тему эту даже не поднимали, потому что я такой человек — мне неудобно. Он за квартиру платит, иногда покупает что-то Никите. Пускай живет, у нас прекрасные отношения. Недавно он написал мне: «Я тебя люблю» — я ему смайлик отправила», — признавалась Буланова в одной из передач.

Похоже, что-то в отношениях между бывшими супругами изменилось. Таким образом Радимов пополнил армию своих коллег-футболистов, которых через суд обязывают платить деньги на содержание детей. 15 миллионов алиментов задолжал своей старшей дочери Дмитрий Тарасов и 13 миллионов Александр Кержаков.

Загрузка...