Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тарасов с женой и ребенком чуть не столкнулся с Бузовой в ресторане

0

Футболист появился в заведении, где должна состояться пресс-конференция звезды.

Дмитрий Тарасов в сопровождении своей жены модели, ее сестры, мамы и маленькой Миланы в коляске неожиданно появился в столичном ресторане перед самой встречей Ольги Бузовой с поклонниками. Журналисты просто поймали хайп, строя предположения, случайно оказался здесь футболист или пришел на пресс-конференцию, посвященную запуску ожидаемого проекта «Замуж за Бузову».

«Нет, это не анекдот. С минуты на минуту в Москве состоится пресс-конференция Ольги Бузовой по случаю премьеры шоу «Замуж за Бузову». По иронии судьбы (или случайности) в ресторане, где проходит встреча Ольги с журналистами, появился Дмитрий Тарасов», – написал Super.ru.

Участники мероприятия выразили надежду, что бывшие супруги не встретятся, хотя многие хотели бы именно этого, рисуя самые разные версия возможных последствий. При этом обвинения сыпались как на счастливого отца Тарасова, «специально пришедшего в тот самый ресторан», так и на новоявленную звезду эстрады, до сих пор не простившую бывшему супругу измены.

Публикация от SUPER (@super.ru)


«Ольга напоминает басню про стрекозу. Лето красное пропела, вся молодость пролетает. У других дети, семейные посиделочки», «Это изначально был любимый ресторан Тарасова. Он часто там ест. А вот зачем Бузова туда постоянно таскается?», — злобствуют хейтеры певицы, считающие, что она вполне могла бы проводить свои пресс-конференции в собственном заведении общественного питания.

Загрузка...