Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Танец Лолиты в аэропорту в тапочках и ночнушке взорвал Сеть

0

54-летняя певица шокировала публику неистовыми плясками в африканском стиле.

Очередная эпатажная выходка Лолиты Милявской в аэропорту Торонто вновь привлекла внимание огромной аудитории. Ролик ее танца, выложенный в Instagram за сутки просмотрели почти 1,5 миллиона интернет-пользователей. Правда, непонятные музыкальные па певицы понравились лишь 63 тысячам человек.

Мнение публики оказалось неоднозначным: одни сочли, что это примитивные па в стиле «диких африканских племен», другие, что это больше похоже на танец подвыпившего человека. Но есть и те, кому танец Лолилы в тапочках и в ночнушке, слегка прикрытой пальто, понравился: «Люди, вы о чем? Зачем осуждать человека, который просто решил поднять настроение себе и окружающим? (К тому же, это всего лишь танец.) Лолита — не просто женщина, она та, кто может себе это позволить. Потому что она — это она. И точка. Не можете так — сидите дома и не завидуйте. Лолочка, так держать, осуждают те, кто не сделает за свою жизнь и треть того, что сделали вы!», «Лолита, ты красивая, но веди себя как Лолита а не…», «Класс, вы молодец! Просто супер!!!», «Лолита, вы просто удивительная женщина!»


Отметим, что сейчас Лолита Милявская находится в гастрольном туре по Канаде и США и, судя по веселому танцу в аэропорту, проходит он успешно.

Загрузка...