Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Талант Рутгера Гарехта признали на международном уровне

0

Его выступление на слепых прослушиваниях шоу «Голос. Дети — 5» попало в подборку лучших победителей.

Согласно сообщению на официальной страничке в соцсети шоу «Голос» на вокальные данные юного российского вокалиста Рутгера Гарехта обратили внимание зарубежные специалисты. «Прекрасные новости от официального канала мировой семьи проектов „Голос“ и „Голос. Дети“ — The Voice Global. Выступление Рутгера Гарехта на слепых прослушиваниях попало в подборку лучших победителей — BEST WINNERS from all around the world in The Voice Kids. Поздравляем!»

Напомним, Рутгер Гарехт стал победителем детского вокального шоу «Голос. Дети — 5» и запомнился миллионам зрителям прежде всего своим выразительным и ярким исполнением песни «Я милого узнаю по походке».

Рутгер Иванович Гарехт родился 1 февраля 2006 года в городе Петропавловске-Камчатском, вскоре его родители переехали в Оренбург. Его отец родом из Германии, а мама — русская.

Он не единственный ребенок в семье, у него есть старшая сестра Юлия. Парень с детства занимается спортивной гимнастикой — у него первый юношеский разряд, любит петь, танцевать, играет на скрипке.

Загрузка...