Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Так похожа на Жанну!» В сети обсуждают помолодевшую сестру Фриске

0

Родственница умершей от рака певицы похвасталась результатом процедур.

Наталья Фриске поделилась снимком в Instagram, сделанным после посещения косметолога. Младшая сестра певицы осталась очень довольна результатом.

«Дорогая моя Ирочка. Твои ручки творят чудеса, мое лицо меняется на глазах! Я сколько себя помню, меня всегда раздражали мои #малярныемешки. Что я только не делала с ними, что мне только не предлагали, но твои чудесные ручки сделали невозможное, мои малярки стали уходить, лицо стало совсем другое», — радуется Наталья.

Подписчики Фриске поддержали ее комментариями. «Красатуля», «Красавица», «Ты красивая, Наталья Фриске, похожа на сестренку». «Улыбка на миллион», «Ты красотка, как всегда восхищаюсь тобой», — восторгаются фолловеры.


Правда при этом они отмечают, что Наталья слишком похудела: «Наташ, что-то вы совсем схуднули».

А между тем, семья покойной Жанны Фриске переживает новые трудности. Затянувшиеся денежные разбирательства с благотворительной организацией «Русфонд» привели к тому, что родители певицы могут лишиться значительной части недвижимого имущества, чтобы вернуть фонду потраченные непонятно куда средства, собранные в свое время на лечение Жанны.

Загрузка...