Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тайны Пугачевой раскроют ее первый муж, Распутина, Челобанов и Елена Преснякова

0

Вторая бабушка Никиты Преснякова расскажет, почему певице не стоит попадаться под горячую руку.

15 апреля Алла Борисовна отметит 70-летие, к этой дате готовятся все центральные телеканалы. НТВ пошел своим путем и посвятил Алле Пугачевой специальный выпуск.

Ранее собеседниками Леры Кудрявцевой становились близкие Пугачевой люди, например, внук Никита Пресняков и один из мужей Филипп Киркоров. Оба делились некоторыми деталями из жизни примы, но такая большая делегация желающих рассказать о Женщине, которая поет, появилась в студии программы впервые.

Бывшая сватья Елена Преснякова расскажет, как породнилась с Аллой Пугачевой. У женщин один внук на двоих, вышеупомянутый Никита Пресняков. Елена поведает, что может разозлить Аллу, и объяснит, почему певице не стоит попадаться под горячую руку.

Фото предоставлено PR НТВ

Первый муж Аллы Пугачевой – Миколас Орбакас – не только вспомнит, как чета отметила свадьбу, но даже чем занимались новобрачные в первую брачную ночь. Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова по большей части посвятит свое выступление тому, как растут дети Пугачевой и Галкина Лиза и Гарри. Маша Распутина расскажет, зачем Алла Борисовна пригласила ее в свою квартиру на Тверской, и почему они с Пугачевой не стали подругами.

Интересными обещают быть откровения одного из фаворитов Пугачевой Сергея Челобанова. Он вспомнит трагическую историю: он был рядом с Примадонной, когда та едва не погибла.

Фото предоставлено PR НТВ

Выступят в программе даже соседи четы Пугачева-Галкин по деревне Грязь, где у пары стоит замок. Они расскажут, как с появлением звездной четы изменилась их жизнь.

Загрузка...