Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Таисия Повалий готовится стать отличной бабушкой

0

В семье единственного сына артистки ожидается пополнение.

Известная исполнительница Таисия Повалий в этом году отметит свое 55-летие. К этой значимой в жизни женщины дате, единственный сын артистки Денис готовит самый желанный подарок – его супруга ожидает рождения ребенка. Таисия не скрывает, что с радостью ждет возможности примерить на себя роль бабушки.

«Очень рада за Дениса и Свету. Не раз говорили с сыном на эту тему. Теперь с нетерпением жду появления на свет внука или внучки. Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И, конечно же, буду баловать малыша», — поделилась предстоящей радостью Повалий со «СтарХитом».

В свое время Таисия пошла за своей большой любовью — музыкантом Игорем. Из-за него она развелась с мужем — отцом Дениса. Мальчик долго не мог простить маме предательства близкого человека. К счастью, размолвки позади. Сейчас вся семья дружно занимается благоустройством детской, выбирая, кроватки, шкафчики и пеленальные столики.

А за своего любимого человека Таисия вышла замуж. В декабре прошлого года они с мужем отпраздновали серебряную свадьбу. Артистка не сомневается, что именно любовь и поддержка Игоря помогли ей продвинуться в карьере и добиться таких невероятных высот. Чего не случилось в их союзе, так это общих детей. Реализовывать свою нерастраченную любовь к малышам Таисия теперь собирается на своей внучке или внуке, чье появление ожидается осенью.

Загрузка...