Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сьюзан Сарандон раскрыла тайну своих отношений

0

Актриса призналась, что встречается с мужчиной, который на 31 год младше ее.

65-летняя актриса Сьюзан Сарандон встречается со своим 33-летним партнером по бизнесу Джонатаном Бриклином.  Романтические отношения Сьюзан и Джонатана продолжаются уже около двух лет, однако сама актриса сделала публичное заявление об этой связи только в марте текущего года.  Сарандон заявила, что их с Джонатом отношения вполне можно назвать партнерскими, поскольку они сотрудничают в очень многих сферах.

«Встречаться — такое глупое слово. Скажем так, мы сотрудничаем в разных сферах», — сказала актриса.

Звезда Голливуда без каких-либо стеснений появляется на публике в объятиях своего 33-летнего бойфренда. Среди недавних совместных появлений пары – посещение турнира «U.S Open». А недавно появились фотографии, сделанные папарацци во время прогулки пары по Нью-Йорку.

Джонатан Бриклин — режиссер документальных фильмов, на пару с Сьюзан Сарандон основатель модного пинг-понг клуба «SPIN».

Сьюзан Сарандон — известная американская актриса, лауреат премии «Оскар». Известна по ролям в фильмах «Мертвец идет», «Тельма и Луиза», «Клиент» и многим другим.

Девичья фамилия Сьюзан — Томайлин. Еще учась в колледже, она стала жить с актером Крисом Сарандоном («Собачий полдень», «Ночь страха»), который на пять лет старше нее. Они поженились в сентябре 1967 года. В 1979 году супруги развелись, а Сьюзан заявила журналистам, что больше не верит в институт брака. После этого она больше официально замуж не выходила, предпочитая неофициальные отношения. Но фамилию мужа оставила, поскольку уже была достаточно известна как актриса.

Затем Сарандон два года жила с французским режиссером Луи Малем, у которого снималась в «Атлантик-Сити». В середине 80-х у нее был роман с итальянским продюсером Франко Амурри, от которого Сьюзан родила дочь Еву Амурри. Ей сейчас 27 лет, и она пошла по стопам матери – стала актрисой.

Но самые долгие отношения у голливудской актрисы были с актером и режиссером Тимом Робинсоном («Побег из Шоушенка», «Игрок»). Они состояли в гражданском браке 23 года. У них есть два сына — Джек и Майлз. В 2009 году Сьюзан и Тим, который на 12 лет ее моложе, расстались.

Загрузка...