Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сыровар из Суздаля покорил сердце Бузовой

0

Шоу «Замуж за Бузову» вышло на финишную прямую.

Зрители шоу «Замуж за Бузову» разочарованы. Звездная холостячка сделала свой выбор в пользу Дениса Лебедева. Она отправила домой сразу двух претендентов: Александра Гринева и Сергея Зеленского.

При этом Александр разочаровал привередливую невесту тем, что не смог внятно ответить на вопрос, любит ли он ее, а вот Сергею не смогла ответить взаимностью сама Ольга. Правда, оба претендента не смогли скрыть, что на проект пришли не столько ради самой Бузовой, сколько для собственного пиара. Их тайный замысел раскрыл полиграф. Оба мужчины хотели с помощью популярности раскрутить бизнес.

Не все однозначно и в окончательном выборе Бузовой. По правилам проекта, все претенденты должны находиться в равных условиях и встречаться только под прицелами видеокамер. Однако, как оказалось, любитель солярия Денис посещал то же заведение, что и Ольга. Более того, он умудрился до подведения окончательных итогов «засветить» фото совместного отдыха с «холостячкой». Правда, снимки довольно быстро пропали из сети, но парочку все равно успели заметить еще и в одном из столичных ресторанов за бокалом шампанского.


В любом случае, Бузова свой выбор сделала, хотя ее избранник не слишком статусный по меркам Москвы. Собственное предприятие в Суздале по производству сыра хотя и позволяет Лебедеву не думать о куске хлеба, но сумеет ли он удовлетворить запросы избалованной светской львицы?

С другой стороны, Бузова сейчас развивает ресторанный бизнес, уже прикупила себе хлебозавод в Подмосковье, сыроварня ей тоже пригодится.

Загрузка...